Трансляции

Самые актуальные трансляции спортивных событий!

Континентальная Хоккейная Лига

Лига Чемпионов 

Лига Европы

Чемпионаты по футболу Англии, Испании, Италии, Германии и др.

Чемпионат РОССИИ

Баскетбол

Волейбол

и многое другое...

 sport2
 

Группа A      1          14.06.2018, 18:00 Россия – Саудовская Аравия -:-       

Группа A         1          15.06.2018, 15:00      Египет – Уругвай       -:-                               

Группа B         1          15.06.2018, 18:00      Марокко – Иран        -:-                               

Группа B        1          15.06.2018, 21:00      Португалия – Испания         -:-       
                       

Группа C         1          16.06.2018, 13:00      Франция – Австралия           -:-                               

Группа D         1          16.06.2018, 16:00      Аргентина – Исландия         -:-                               

Группа C         1          16.06.2018, 19:00      Перу – Дания -:-                               

Группа D         1          16.06.2018, 22:00      Хорватия – Нигерия  -:-       
                       

Группа E         1          17.06.2018, 15:00      Коста-Рика – Сербия -:-                               

Группа F         1          17.06.2018, 18:00      Германия – Мексика -:-                               

Группа E         1          17.06.2018, 21:00      Бразилия – Швейцария       -:-       
                       

Группа F         1          18.06.2018, 15:00      Швеция – Южная Корея      -:-                               

Группа G         1          18.06.2018, 18:00      Бельгия – Панама     -:-                               

Группа G         1          18.06.2018, 21:00      Тунис – Англия          -:-       
                       

Группа H         1          19.06.2018, 15:00      Колумбия – Япония  -:-                               

Группа H         1          19.06.2018, 18:00      Польша – Сенегал    -:-                               

Группа A      2          19.06.2018, 21:00 Россия – Египет    -:-       
                       

Группа B         2          20.06.2018, 15:00      Португалия – Марокко         -:-                               

Группа A         2          20.06.2018, 18:00      Уругвай – Саудовская Аравия         -:-                   

Группа B         2          20.06.2018, 21:00      Иран – Испания        -:-       
                       

Группа C         2          21.06.2018, 15:00      Дания – Австралия   -:-                               

Группа C         2          21.06.2018, 18:00      Франция – Перу        -:-                               

Группа D        2          21.06.2018, 21:00      Аргентина – Хорватия         -:-       
                       

Группа E         2          22.06.2018, 15:00      Бразилия – Коста-Рика         -:-                               

Группа D         2          22.06.2018, 18:00      Нигерия – Исландия -:-                               

Группа E         2          22.06.2018, 21:00      Сербия – Швейцария           -:-                               

Группа G         2          23.06.2018, 15:00      Бельгия – Тунис        -:-                               

Группа F         2          23.06.2018, 18:00      Южная Корея – Мексика     -:-                               

Группа F         2          23.06.2018, 21:00      Германия – Швеция -:-       
                       

Группа G         2          24.06.2018, 15:00      Англия – Панама      -:-                               

Группа H         2          24.06.2018, 18:00      Япония – Сенегал     -:-                               

Группа H         2          24.06.2018, 21:00      Польша – Колумбия -:-                   
           

Группа A      3          25.06.2018, 17:00 Уругвай – Россия -:-                               

Группа A         3          25.06.2018, 17:00      Саудовская Аравия – Египет           -:-                   

Группа B         3          25.06.2018, 21:00      Иран – Португалия    -:-                               

Группа B         3          25.06.2018, 21:00      Испания – Марокко  -:-
                                   

Группа C         3          26.06.2018, 17:00      Дания – Франция      -:-                               

Группа C         3          26.06.2018, 17:00      Австралия – Перу      -:-                               

Группа D         3          26.06.2018, 21:00      Нигерия – Аргентина           -:-                               

Группа D         3          26.06.2018, 21:00      Исландия – Хорватия           -:-       
                       

Группа F         3          27.06.2018, 17:00      Южная Корея – Германия   -:-                               

Группа F         3          27.06.2018, 17:00      Мексика – Швеция   -:-                               

Группа E         3          27.06.2018, 21:00      Сербия – Бразилия   -:-                               

Группа E         3          27.06.2018, 21:00      Швейцария – Коста-Рика     -:-       
                       

Группа H         3          28.06.2018, 17:00      Япония – Польша      -:-                               

Группа H         3          28.06.2018, 17:00      Сенегал – Колумбия -:-                               

Группа G         3          28.06.2018, 21:00      Англия – Бельгия      -:-                               

Группа G         3          28.06.2018, 21:00      Панама – Тунис

Акция